El Vínculo El Vínculo.
Lombardia: 178
MenoPiù
Italia MilanoOrganismo di diritto pubblicoServizi generali delle amministrazioni pubbliche

Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.

Paese
Italia
Riferimento
05017630152
Città
Milano

Attività di Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A. negli appalti pubblici

1.104
Gare pubblicate
8
Gare aperte ora
3.890
Aggiudicazioni
1.221.680 €
Importo mediano

Per settore (CPV)

Medicinali vari: 55.2%Ausili medici: 14.2%Pacchetti software per la…: 7.3%Servizi connessi al software: 5.4%Sistemi diagnostici: 5.0%Vaccini: 4.6%Altri: 8.4%
  • Medicinali vari55.2%
  • Ausili medici14.2%
  • Pacchetti software per la…7.3%
  • Servizi connessi al software5.4%
  • Sistemi diagnostici5.0%
  • Vaccini4.6%
  • Altri8.4%
Codice CPV
Codice CPVGare pubblicate
Medicinali vari 33690000144
Ausili medici 3319600037
Pacchetti software per la gestione di licenze 4821800019
Servizi connessi al software 7226000014
Sistemi diagnostici 3312411013
Vaccini 3365160012
Lavori di bonifica di terreni 4511236011
Lavori di ristrutturazione 4545400011

Attività per anno

2020: 8820202024: 577 1.045,5 mln€5771.045,5 mln€20242025: 290 7.336,5 mln€2907.336,5 mln€20252026: 225 6.191,7 mln€2256.191,7 mln€2026

Principali aggiudicatari di Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.

Per regione

Luogo di esecuzioneGare pubblicate
Lombardia178

Tipi di contratto

Forniture: 57.2%Servizi: 35.3%Lavori: 4.9%Altri: 2.6%
  • Forniture57.2%
  • Servizi35.3%
  • Lavori4.9%
  • Altri2.6%

Per fascia di importo

< 100k: 328328< 100k100k–500k: 125125100k–500k500k–1M: 6464500k–1M1M–5M: 1171171M–5M5M–20M: 1301305M–20M> 20M: 292292> 20M

Parole chiave

conclusionesiregapertapalazzogestionedirettolicenzefarmacisanitariosistemalettregionemultilottoaria_2021_025dispositivitecnicoimpianticonnessifinalizzatamanutenzioneimmobilidellprogettazioneciascunariacommaaria_2022_027aria_2024_008allaentiassistenzaletterafavoreprodottisupportosensisoftwarelombardiarealizzazionemonolotto

Come posso venire a sapere delle nuove gare di Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.?

Crea un account su el-vinculo.com: ti offriamo un mese gratuito e la creazione dei filtri della tua impresa — tipo di contratto, codici CPV, importo e territorio — per essere il primo a sapere quando escono nuove gare in Italia negli stessi codici CPV e dagli stessi committenti. Ti avvisiamo via email appena ne viene pubblicata una in linea con il tuo profilo, con tutto il termine davanti per preparare l'offerta.

Senza carta di credito · Registrazione in 2 minuti.

Contatti

Indirizzo
Via Torquato Taramelli, 26

Esplora altre gare

Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici: Pubblicità Legale ANAC, open data ANAC (licenza CC BY-SA 4.0, dati rielaborati) e TED. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.