Azienda Casa Emilia Romagna della Provincia di Piacenza
Riferimento: 00112500335
74
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
88.508.324 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo.acerpc@pcert.postecert.it
- Telefono
- 05234591
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) D. LGS 36/2023 DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MEDIANTE BUONI PASTO ELETTRONICI AI DIPENDENTI DI ACER PIACENZA AI SENSI DELL’ART. 131 d. LGS 36/2023, FINO AL 30.04.2027
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT.B) D.LGS 36/2023 DEL SERVIZIO A CANONE PER L’ASSISTENZA, MANUTENZIONE E CONTABILITA’ SIART, DEI PROGRAMMI GELIM8, GEPAT8, SICEFIN WIN.
- AFFIDAMENTO DIRETTO DI INCARICO PROFESSIONALE per Collaudo Tecnico Amministrativo dell’appalto dei lavori di “AMPLIAMENTO DEL FABBRICATO DI VIA RADINI TEDESCHI N. 67/69/71/73, N. 87/89/91/93 E DI VIA MARINAI D’ITALIA N. 1-3 IN PIACENZA PER LA REALIZZAZIONE DI N.14 ALLOGGI ERP E SPAZI COMUNI”, ai sensi dell’art. 50 c. 1 l. b) del D. Lgs 36/2023 e s.m.i. PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) - MISSIONE 5 – COMPONENTE 2 – LINEA DI INVESTIMENTO 2.3 (M5 C2 INV. 2.3) FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU CUP: H34E21000150001
- Repower Eu M7. I17 PPP - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI ERP GESTITI DA ACER PIACENZA
- AFFIDAMENTO DIRETTO, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023, del AFFIDAMENTO DIRETTO, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023, del servizio di vigilanza ispettiva territoriale e deterrenza, manutenzione e gestione del sistema di videosorveglianza collegate agli accessi carrai relativamente ai lavori di “RIQUALIFICAZIONE DEGLI SPAZI ESTERNI DEL QUARTIERE P.E.E.P. FARNESIANA IN PIACENZA. PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) - MISSIONE 5 – COMPONENTE 2 – LINEA DI INVESTIMENTO 2.3 (M5 C2 INV. 2.3) FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU CUP: H37H21000420001
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. a) del D.Lgs. 36/2023, dei lavori di installazione di sistema di videosorveglianza a protezione del fabbricato di nuova realizzazione posto in via Moretti e del pertinente varco per accesso carraio interrato (Varco n. 1) e lavori di riposizionamento ed integrazione funzionale di telecamere ai piani terra dei condomini in via Radini Tedeschi n. 67/73, n. 87/93 e in via Marinai d’Italia n. 3, nell'ambito del cantiere di: “AMPLIAMENTO DEL FABBRICATO DI VIA RADINI TEDESCHI N. 67/69/71/73, N. 87/89/91/93 E DI VIA MARINAI D’ITALIA N. 1-3 IN PIACENZA PER LA REALIZZAZIONE DI N.14 ALLOGGI ERP E SPAZI COMUNI” – Programma PINQuA finanziato dal PNRR.
- ACCORDO QUADRO DIVISO IN DUE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA MANUTENZIONE ORDINARIA, STRAORDINARIA E PRONTO INTERVENTO NEI FABBRICATI ERP DELLA PROVINCIA DI PIACENZA, MEDIANTE GARA EUROPEA, A PROCEDURA
- Repower Eu M7. I17 PPP - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI ERP GESTITI DA ACER PIACENZA
- Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 D.Lgs 36/2023 per l’affidamento di lavori di Riqualificazione energetica dell’edificio di edilizia residenziale pubblica di proprietà del Comune di Sarmato ubicato in Via Centrale n° 19-27 in Sarmato (PC)”
- AFFIDAMENTO DIRETTO EX ART. 50 C. 1 LETT. B) D.LGS 36/2023 DEL SERVIZIO DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, POSTALIZZAZIONE E SPEDIZIONE IN MODALITA’ ELETTRONICA DELLE BOLLETTE DI AFFITTO DI ACER PIACENZA PER LA DURATA DI ANNI TRE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.