ATS XIX Fermo
Riferimento: 00334990447
1.005
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
37.186.434 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- ambito19@comune.fermo.it
- Telefono
- 0734284500
Ultime gare
- RDO S10/2026 SERVIZIO DI RACCOLTA, GESTIONE, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI RINVENUTI NELL’AREA DEMANIALE ADIACENTE IL FIUME TENNA. Piano Nazionale di ripresa e resilienza (PNRR) - Misura M2C4, investimento 3.4, Bonifica del suolo del sito orfano.
- Servizio del responsabile tecnico del Teatro dell’Aquila degli impianti elettrico, termico, antincendio e di addetto al locale ove sono ubicati iquadri sinottici relativi alla gestione degli impianti di sicurezza e gestione sicurezza per eventi e spettacoli presso il Teatro dell’Aquila dal 1.09.2026 al 31.12.2026
- Fornitura di asfalto a freddo in sacchi
- GARA 21/2026 LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DISSESTO LOC. PETRONILLA – VIA GIANMARCO cofinanziati con fondi Regionali Decreto 303/IEV del 16/10/2025 – Bando DGR 516 del 07/04/2025. CUP F67H23002520006 - Procedura telematica negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara ai sensi dell’art. 50, co. 1, lett. c) del D.Lgs.36/2023.
- Realizzazione \"La Buskeria\" Festival Internazionale Artisti di strada IV edizione dal 20 al 22 agosto 2026
- Realizzazione dell’Azione D4 Ref 128 denominata “Organizzazione di eventi culturali e microazioni” - WP 3 LA COMUNITA': - Partecipare per il cambiamento, mediante l’organizzazione e la gestione degli spettacoli del 23 e 24 agosto presso LUNGOMARE via UGO LA MALFA Quartiere LIDO TRE ARCHI nell’ambito della Quinta Edizione di ARCO FESTIVAL.
- RDO S9/2026 INCARICO PROFESSIONALE DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE nell'ambito dell'intervento CUP F65F21000730005 \"COMPLETAMENTO FONTEVECCHIA: RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO CON MIGLIORAMENTO SISMICO E RIFUNZIONALIZZAZIONE\" finanziato con Decreto 30 dicembre 2021 \"Rigenerazione Urbana\" confluito nel PNRR - Missione 5, Componente 2, Investimento 2.1, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023.
- SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE SOCIO ASSISTENZIALE NEI TERRITORI DEGLI AATTSS XIX, XX, XXIV – per la realizzazione del Leps “Dimissioni protette” – quota FNPS 2022 e FNPS 2023.
- Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) – Sito Specifico dell’area demaniale sita in via della Costituente, nel comune di Fermo (FM).\"PNRR inserito nella Misura M2C4, investimento 3.4, Bonifica del “suolo dei siti orfani”. (CUP: F65F22000120001). Approvazione Perizia suppletiva e di Variante n.1
- F62H26000280004 “Manutenzioni straordinarie impianti sportivi 2026” LOTTO SALVANO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.