ASP Città di Piacenza
Riferimento: 01555270337
101
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
11.803.148 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- asp-piacenza@pec.asp-piacenza.it
- Telefono
- 0523493611
- Sito web
- https://www.asp-piacenza.it
- Indirizzo
- Via Campagna n. 157
Ultime gare
- FORNITURA A CORPO DI PRODOTTI ALIMENTARI DOLCI E SALATI (COMPRENSIVA DI SPESE DI SPEDIZIONE E CONSEGNA) A FAVORE DEI BAR A VALENZA SOCIALE IN GESTIONE ALLASP CITTA` DI PIACENZA, PER STIMATI MESI 36 (TRENTASEI) - AFFIDAMENTO DIRETTO PREVIA RICHIESTA DI PREVENTIVO
- Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 D. Lgs 36/2023 per l’affidamento di lavori per la “Realizzazione di n. 6 alloggi per anziani in Piacenza, via Campagna n. 157”. Progetto finanziato con il piano nazionale di ripresa e resilienza (PNRR), Missione 5 "Inclusione e coesione", Componente 2 "Infrastrutture sociali, famiglie, comunità e terzo settore", Sottocomponente 1 "Servizi sociali", Investimento 1.1 "Sostegno alle persone vulnerabili e prevenzione dell'istituzionalizzazione degli anziani non autosufficienti" Sub-investimento 1.1.2 "Azioni per una vita autonoma e deistituzionalizzazione per gli anziani". - progetto finanziato dall’unione europea - Next Generation EU. CUP E34H22000350006
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PIATTAFORMA DI WELFARE AZIENDALE (DOUBLEYOU ZUCCHETTI) PER ASP CITTA DI PIACENZA
- PNRR- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. A) D.LGS 36/2023 DI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI UNITÀ IMMOBILIARE POSTA AL PIANO SECONDO DI UN EDIFICIO DI PROPRIETÀ DI “ASP CITTÀ DI PIACENZA” SITO IN VIA GASPARE LANDI IN PIACENZA - PERCORSI DI AUTONOMIA PER PERSONE CON DISABILITA'. PROGETTO FINANZIATO CON IL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR), MISSIONE 5 “INCLUSIONE E COESIONE”, COMPONENTE 2 “INFRASTRUTTURE SOCIALI, FAMIGLIE, COMUNITÀ E TERZO SETTORE”, SOTTOCOMPONENTE 1 “SERVIZI SOCIALI”, INVESTIMENTO 1.2 “PERCORSI DI AUTONOMIA PER PERSONE CON DISABILITA’” - PROGETTO FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA - NEXT GENERATION EU
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DI UN SOGGIORNO ESTIVO A FAVORE DEGLI OSPITI DELL'AREA ANZIANI DELL'ASP CITT DI PIACENZA ANNO 2026
- AFFIDAMENTO DIRETTO MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE E DELLE PERTINENZE ESTERNE PRESSO LE STRUTTURE DELLASP CITT DI PIACENZA PER LA DURATA DI 24 MESI
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE DA E PER IL CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE GESTITO DA ASP CITTA DI PIACENZA A PARTIRE DAL 01.07.2025 AL 31.12.2025
- FORNITURA DI GUANTI IN NITRILE, SACCHI PER RACCOLTA ORGANICO E GEL DISINFETTANTE MANI (COMPRENSIVA DI SPESE DI SPEDIZIONE E CONSEGNA) A FAVORE DELL'ASP CITTA` DI PIACENZA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO DI OPERATORI SOCIO-SANITARI (OSS) PRESSO LE STRUTTURE DI ASP CITT DI PIACENZA
- ARREDI E COMPLEMENTI DI ARREDO (COMPRENSIVA DI SPESE DI TRASPORTO E CONSEGNA) A FAVORE DELL’ ASP CITTà DI PIACENZA - FORMALIZZAZIONE PREVENTIVO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.