ASP 'CAV.MARCO ROSSI SIDOLI'
Riferimento: 81000140343
235
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
8.267.521 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PER LO SVILUPPO DI AZIONI SOCIOEDUCATIVE PER LA DURATA DI ANNI DUE CON POSSIBILITA’ DI PROROGA BIENNALE PER CONTO DELL’ASP “CAV. MARCO ROSSI SIDOLI”
- Attività CPF e progetto Caregivers - II semestre 2026
- Proroga inserimento minore B.J.A. 15/07/2026 - 31/12/2026
- Proroga inserimento madre + minore E.B.S. 01/08/2026 - 30/09/2026
- Inserimento minore G.P. periodo 29/07/25026 - 31/12/2026
- AVVISO PUBBLICO DIPARTIMENTO PER LE POLITICHE DELLA FAMIGLIA “RAFFORZAMENTO DELLA RETE DEI CENTRI PER LA FAMIGLIA – CPF 2025” ATTUAZIONE DELLA DELIBERA DI GIUNTA REGIONALE N. 163/2026. PROMOZIONE DELL'UTILIZZO DI FIGURE DI SOSTEGNO ALLA MATERNITA' E ALLE FAMIGLIE NEI PRIMI MILLE GIORNI (art. 1 c. 3 lett. iii) - CENTRO PER LE FAMIGLIE DISTRETTO VALLI TARO E CENO
- Affidamento servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria delle centrali termiche e delle caldaie e impianto idrico
- Progetto Pro working + Progetto YoungERcard - DARE VOCE PER DARE SPAZIO - BANDO GIOVANI 2025
- Inserimento CSO utente disabile Fo.Va 06/2026 - 05/2027
- Inserimento GA utente disabile Ga.An. 06/2026 - 05/2027
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.