ASL TO3
Riferimento: 09735650013
1.270
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
874.137.449 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- provveditorato@aslto3.piemonte.it
- Telefono
- 0114017009
- Indirizzo
- Via Martiri XXX Aprile, n. 30
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REAGENTI PER L’AREA DELLA MICROBIOLOGIA DELLA S.C. LABORATORIO ANALISI UNIFICATO RIVOLI-PINEROLO PER UN PERIODO DI 48 MESI.
- INTERVENTI DI ADEGUAMENTO FUNZIONALE E MESSA IN SICUREZZA (SOSTITUZIONE SERRAMENTI E REALIZZAZIONE COMPARTIMENTAZIONE ANTINCENDIO) PRESSO L’EX PRESIDIO OSPEDALIERO VALDESE DI POMARETTO
- : Procedura negoziata, ai sensi dell’art. 76, comma 2 lett b) del D. Lgs 31 marzo 2023, n. 36 della fornitura di sistemi per accessi vascolari occorrenti alla SS.CC. Anestesia e Rianimazione dei PP.OO. di Rivoli Pinerolo dell’Asl TO3, per un periodo di 12 mesi.
- SPESE TECNICHE - INTERVENTI DI ADEGUAMENTO FUNZIONALE E MESSA IN SICUREZZA (SOSTITUZIONE SERRAMENTI E REALIZZAZIONE COMPARTIMENTAZIONE ANTINCENDIO) PRESSO L’EX PRESIDIO OSPEDALIERO VALDESE DI POMARETTO
- Servizio di manutenzione programmata triennale, degli impianti per il trattamento delle Acque sanitarie di edifici sanitari dell’ASL TO3 PIEMONTE, comprensiva della fornitura di sale in loco
- FONRITURA DI TEST RAPIDI PER LA RILEVAZIONE QUALITATIVA DI ANTICORPI ANTI-HCV PER LO SCREENING DELL'INFEZIONE DA EPATITE C SU CAMPIONI DI SANGUE INTERO CAPILLARE
- GESTIONE DEL PROGETTO “VIVI LA NOTTE” PROGETTO DI SENSIBILIZZAZIONE SUI TEMI DELLA PREVENZIONE DELL’USO PROBLEMATICO DI ALCOLICI E DI SOSTENZE PSICOATTIVE CON PARTICOLARE RIFERIMENTO ALLA GUIDA SICURA.
- Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’articolo. 50, comma 1 lettera e) del D. Lgs 31 marzo 2023 n. 36 (di seguito anche Codice) per l’affidamento della fornitura di sistemi per accessi vascolari per l’Asl TO3.
- PROCEDURA NEGOZIATA, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. E) DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023, N. 36 PER LA FORNITURA DI KIT UROLOGICI MONOUSO STERILI PER CATETERISMO VESCICALE PER L’ASL TO3, PER TRENTASEI MESI. RICHIESTA D’OFFERTA
- LAVORI COMPLEMENTARI DI ADEGUAMENTO ANTINCENDIO NECESSARI AL CONSEGUIMENTO DELLA SCIA ANTINCENDIO DELLA CASA DELLA COMUNITÀ DI VIGONE, SITA IN VIA OSPEDALE N. 1, VIGONE (TO)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.