ASL Roma 4
Riferimento: 04743741003
885
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
212.168.891 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@pec.aslroma4.it
- Telefono
- 0696669575
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REALIZZAZIONE E DIFFUSIONE DI CONTENUTI DI COMUNICAZIONE ISTITUZIONALE, OCCORRENTI ALLA ASL ROMA 4
- SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEPURAZIONE DELLE ACQUE NERE, PER I POLI OSPEDALIERI ASL ROMA 4 E IL POLIAMBULATORIO SPECIALIZZATO-VIA TIBERINA KM 15.500
- Affidamento Diretto Spravato 28 MG - 14 Tranche 2024
- Affidamento Diretto Eliquis 2,5 MG - 14 Tranche 2024
- Affidamento per il servizio annuale di abbonamento editoriale e realizzazione di newsletter
- Procedura negoziata per la fornitura triennale di test psicodiagnostici per i servizi territoriali del Dipartimento di Salute Mentale dell’ASL Roma 4, da espletarsi tramite portale telematico STELLA, ai sensi dell’art.76, comma 2, lett. b) del d.lgs. 36/2023.
- Affidamento Diretto Ellepalmiron 500 MG - 14 Tranche 2025
- affidamento PANTOPRAZOLO FIALE
- Procedura comunitaria aperta ACCELERATA, ai sensi degli artt. 71 comma 3, 107 comma 3 e 108 comma 2 del d.lgs. n.36/2023 e s.m.i. e con applicazione dell’Inversione procedimentale, per l’affidamento d
- Aff. diretto strumentario per chirurgia specialistica ORL (otorinolaringoiatria)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.