ASL Roma 3
Riferimento: 04733491007
598
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
154.758.596 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@pec.aslroma3.it
- Telefono
- 0656481
Ultime gare
- CONTRATTO PONTE PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI PER DIABETE PROTOCOLLO DISTRIBUZIONE TRAMITE FARMACIE CONVENZIONATE (LOTTO 1 GARA REGIONE LAZIO)
- Soluzioni infusionali, grandi volumi e soluzioni per preparazioni galeniche. Lotti deserti o non aggiudicati gara regionale Del. G01999 del 18/02/2026
- CONTRATTO PONTE PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI PER DIABETE PROTOCOLLO DISTRIBUZIONE TRAMITE FARMACIE CONVENZIONATE (LOTTO 1 GARA REGIONE LAZIO)
- TRATTAMENTO TTFIELD OPTUNE PER IL PAZIENTE G.D. (PER LA DURATA DI 5 MESI)
- Buvidal (Buprenorfina) prot 70996 del 25/08/2026
- Buvidal (buprenorfina) prot 71003 del 25/08/2026
- Pantoprazolo prot 40928 del 26/05/2026
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI ART 50 COMMA 1 LETT B D LGS 36 2023 PER ACQUISTO RETINOSCOPI PER LE CDC ED ODC
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI ART 50 COMMA 1 LETT B DEL D LGS 36 2023 PER ACQUISTO HOLTER CARDIACI E HOLTER PRESSORI PER LE CDC ED ODC
- J&J LOTTO 172 ortopedia roma 4 Affidamento diretto
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.