ASL BR
Riferimento: 01647800745
1.738
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
493.835.681 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo.asl.brindisi@pec.rupar.puglia.it
- Telefono
- 0831536111
Ultime gare
- Con riferimento alla RDO PE209840-26 del 27/08/2026 di richiesta offerta per fornitura per Medicazioni specialistiche della durata presunta di mesi 3, a cui è seguito il Vs riscontro PE210433-26 del 28/08/2026, con la presente si procede all'affidamento della fornitura di che trattasi.
- Richiesta di offerta finalizzata all’affidamento, ai sensi dell’art. 50 comma 1, lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023 e smi, della fornitura del medicinale “ROACTEMRA” occorrente all’ASL BR, fuori Convenzione Soggetto Aggregatore.
- 2°Affidamento diretto SCEMBLIX 60CPR RIV 40MG - Novartis - conv. erosa AS23 Lotto 73
- FORNITURA 2026 - 2°semestre TUBERCULIN PPD*RT 23 AJV - MEDIC ITALIA SRL
- Richiesta di preventivo telematica da espletare ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. b) del D.Lgs. 36/2023 e da assegnare a seguito di valutazione comparativa preferenziale, con svolgimento esclusivo sulla piattaforma www.empulia.it, per la fornitura urgente di un sistema per la rilevazione dei disturbi gastrointestinali da intolleranza al lattosio e lattulosio tipo Lactotest 202 o equivalente, ed eventuale materiale di consumo dedicato, occorrente all’Ambulatorio di Gastroenterologia dell’U.O.C. di Pediatria del P.O. Perrino di Brindisi per una spesa complessiva presunta non superabile di € 20.000,00 + IVA (LOTTO UNICO)
- Esecuzione dei lavori di natura edile di tinteggiatura presso il centro cottura e il guardaroba del P.O. Perrino. Affidamento ai sensi dell’art.50 del D.lgs 36/2023 alla Ditta Impresa edile e artigiana Bellanova Franco di Ceglie M.ca (Br).
- Fornitura 2° PER CONV.SCADUTE/NESSUNA AGGIUDICAZIONE SAR ATTIVA - PRODOTTI VIATRIS
- AS 24 - Lotto 34 - ASTELLAS convenzione erosa Evrenzo
- Affidamento lavori di realizzazione e sostituzione di infissi presso il reparto detentivo del P.O. Perrino e presso il Dipartimento di Prevenzione di San Pietro V.co, alla Ditta DUEEMME Serramenti di Brindisi
- Procedura Negoziata senza pubblicazione di un bando N. SAR/ 192 / 31-07-2026 Anticipo di fornitura VAMOROLONE 40MG/ML nome commerciale AGAMREE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.