ASL 1 AVEZZANO SULMONA L'AQUILA
Riferimento: 01792410662
1.801
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
852.585.710 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- mamaurizi@asl1abruzzo.it
- Telefono
- 0862368470
- Indirizzo
- VIA AVEZZANO 11/C
Ultime gare
- affidamento servizi tecnici pfte per riqualificazione energetica edificio pta pescina di proprieta' della asl1
- fornitura e posa in opera elettromagneti su porte REI tagliafuoco al piano interrato P.O. Sulmona + ripristino elevatore n° 42509993 p.o. Sulmona
- FORNITURA ANNUALE FLUOROURACILE 100 ML 5G
- Procedura di gara negoziata su piattaforma G.I.A.D.A., ai sensi del combinato disposto dell’art. 50, comma 1, lett. e) e dell'art. 76 comma 2 lett. b) del D. Lgs n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura annuale della specialità medicinale "TACHOSIL" in vari dosaggi per le esigenze della ASL 1 Avezzano, Sulmona, L’Aquila.
- Servizio triennale di esecuzione dei controlli di qualità sugli impianti di Radiologia e Medicina Nucleare della ASL 1 Abruzzo
- Prot. n. 0145438/26 - FORNITURA di N.2 kit Marvel - processori retroauricolari NAIDA CI M90 compresi di kit - cod. 303-M854 Kit con processore retroauricolare per impianto cocleare prodotto da Advanced Bionics - cod. 22.06.21.003
- Procedura di gara negoziata su piattaforma G.I.A.D.A., ai sensi dell’art. 50, 1 co. lett. e, D. Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura triennale di “Set centrale multilume ad alto flusso per dialisi/emo filtrazione”, necessari all’intera A.S.L. 1 Abruzzo Avezzano – Sulmona – L’Aquila, articolata in 1 lotto, per un importo massimo di € 15.000,00 da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108, 3 co., D. Lgs. 36/2023.
- Procedura negoziata senza bando, previa indagine di mercato, per la fornitura biennale di n. 700 set di introduzione percutanea peel-away per la U.O.C. Cardiologia e UTIC del P.O. San Salvatore di L'Aquila
- Affidamento per n.6 mesi dal 1.7.26 al 31.12.26 con opzione di ulteriori n.3 mesi, salvo interruzione per intervenuta conclusione Gara Regionale AreaCom, della quota parte dei Servizi esternalizzati con la ditta IASI Srl per la Gestione e Manutenzione del Sistema Ris-Pacs Aziendale
- Servizio Integrato di Gestione e Manutenzione delle Apparecchiature Elettromedicali della ASL - Durata 12 mesi a far data dal 1.1.26 e fino al 31.12.26 nelle more della gara AREACOM con clausola di interruzione anticipata per subentro nuovo fornitore
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.