Arca Puglia Centrale- Agenzia Regionale per la Casa e l'Ambiente
Riferimento: 00267390722
303
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.184.787.560 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- ce.elia@arcapugliacentrale.it
- Telefono
- 0805295246
- Sito web
- https://www.arcapugliacentrale.it/
- Indirizzo
- Via Francesco Crispi 85/A
Ultime gare
- SERVIZI DI CONSERVAZIONE, GESTIONE, DEPOSITO E DISTRUZIONE CERTIFICATA DELL'ARCHIVIO CARTACEO STORICO, ACQUISIZIONE OTTICA DELLA DOCUMENTAZIONE, GESTIONE DOCUMENTALE DIGITALE IN MODALITÀ CLOUD, MIGRAZIONE, CUSTODIA E GESTIONE DEGLI ARCHIVI DIGITALI DELL'A.R.C.A. PUGLIA CENTRALE – SEDI DI BARI ED ANDRIA PER LA DURATA DI ANNI QUATTRO (DAL 01.01.2027 AL 31.12.2030)
- MESSA IN SICUREZZA DELL'AREA DEL CANTIERE SITO IN BARI SAN GIROLAMO AREA COMPRESA TRA VIA DON CESARE FRANCO, LUNGOMARE IX MAGGIO, VIA VITO DE FANO, STRADA SAN GIROLAMO
- FORNITURA IN SAAS APPLICATIVO GOVDESK MODULO BASE ANPR ISEE INAD PER TRE ANNI
- COMUNE DI BISCEGLIE - VIA TARANTO DAL N. 8 AL N. 34 - LAVORI DI RECUPERO DI N. 5 EDIFICI DI ERP DI PROPRIETA’ COMUNALE
- PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE “LEGALITÀ” 2014-2020 - ASSE PRIORITARIO 3, AZIONE 3.2 - PROTOCOLLO DI INTESA “NUOVI INTERVENTI PER IL RAFFORZAMENTO DELLA LEGALITÀ, DELLA SICUREZZA E DELLA COESIONE SOCIALE IN PUGLIA” - PROGETTO “CULTURE, INCONTRI E
- PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE “LEGALITÀ” 2014-2020 - ASSE PRIORITARIO 3, AZIONE 3.2 - PROTOCOLLO DI INTESA “NUOVI INTERVENTI PER IL RAFFORZAMENTO DELLA LEGALITÀ, DELLA SICUREZZA E DELLA COESIONE SOCIALE IN PUGLIA” - PROGETTO “CULTURE, INCONTRI E
- PROCEDURA APERTA AFFIDAM. DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENT. ENERGET. DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 66, COMPRENSIVI DI PROGETTAZ., REALIZZAZ., CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZ. ORDIN. E STRAORDIN., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAM. IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEI COMUNI DI PALO DEL COLLE, TORITTO, BITRITTO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
- PROCEDURA APERTA AFFIDAM. DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENT. ENERGET. DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 67, COMPRENSIVI DI PROGETTAZ., REALIZZAZ., CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZ. ORDIN. E STRAORDIN., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAM. IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEI COMUNI DI BARI, RUTIGLIANO, MOLA DI BARI MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
- SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO PER LA DEFINIZIONE DI PRATICHE DI ALIENAZIONE ALLOGGI DI PROPRIETA' DELL'AGENZIA.
- NOMINA LEGALE AVV. MARCO LANCIERI - COSTITUZIONE IN GIUDIZIO TAR PUGLIA PROMOSSO DA NOVAENERGY
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.