Aquapur Multiservizi S.p.A. - UFFICIO GARE
Riferimento: 01601120460
61
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
13.027.966 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- ufficiogare@aquapur.it
- Telefono
- 0583298528
- Indirizzo
- VIA GIUSEPPE LAZZARESCHI 67
Ultime gare
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento di fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane - CODICE EER 19.08.05
- Affidamento diretto del servizio di modifica software e attività di sviluppo e manutenzione dei sistemi di automazione per l'impianto di depurazione di Casa del Lupo
- Affidamento diretto della fornitura di Acido Peracetico al 15% - Periodo di durata dal 01 07 2026 al 30 06 2027
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento di fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane - CODICE EER 19.08.05
- Manutenzione semestrale impianto fisso H2S centrifughe + Verifiche ed eventuale fornitura di attrezzature antinfortunistiche
- Affidamento diretto del servizio analisi di laboratorio per adempimenti AIA - Periodo dal 12 05 2026 al 31 12 2026
- Affidamento diretto per la fornitura di un container scarrabile per EER 19.08.01
- Affidamento diretto del servizio di manutenzione meccanica e fornitura materiali
- Servizio di noleggio, lavaggio, personalizzazione e distribuzione indumenti da lavoro per dipendenti e servizio di lavaggio, etichettatura e distribuzione capi di proprietà aziendale per dipendenti. Periodo 01.07.2026 - 30.10.2028
- Affidamento-ponte ex. art. 76, c. 2, lett. b) del D. Lgs. 36 23 del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento fanghi
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.