AMTAB S.p.A.
Riferimento: 06010490727
680
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
78.384.943 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- appalti@pec.amtabservizio.it
- Telefono
- 0805393217
- Sito web
- http://www.amtab.it
- Indirizzo
- viale Jacobini, Z.I.
Ultime gare
- Convenzione per prestazioni sanitarie di Medicina Legale per l’anno 2025.
- Procedura sottosoglia ex art. 50, comma 1, lett. b) D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di n.° 1 Scala speciale, n.°1 Scala a piattaforma.
- Procedura sottosoglia ex art. 50, comma 1, lett. b) D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di n. 126 pneumatici per gli autobus aziendali a trazione endotermica.
- Attività di manutenzione straordinaria mediante la fornitura e posa in opera di n. 10 condizionatori
- Fornitura in opera di ricambi per tagliando 12.000 ore compressore 1 e 2 presso l’impianto metano aziendale AMTAB S.p.A
- Procedura aperta per la concessione del servizio di bar interno alla sede aziendale, per la durata di 10 anni.
- Fornitura gas naturale da parte dell'Amgas S.r.l. 01.10.2026-30.09.2027
- Fornitura semestrale di ricambi originali, di primo impianto e/o equivalenti per la manutenzione degli autobus aziendali di fabbricazione MENARINI modello CITYMOOD CNG 12metri (immatricolazione 2018-2024) e CITYMOOD 10 e (immatricolazione 2025) . Procedura ex art. 50 comma 1, lett.b) D.Lgs. 36/2023 con richiesta di preventivi
- Acquisto e fornitura di n. 5 veicoli ad uso aziendale
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DI N. 243 PARCOMETRI INSTALLATI NELLA CITTA’ DI BARI PER IL PERIODO DI 2 ANNI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.