AMMINISTRAZIONE COMUNALE DI TRIGOLO
Riferimento: 00304290190
13
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
596.080 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- CONVENZIONI HALLEY ANNO 2026
- 2.2.3 PNRR Digitalizzazione delle procedure SUE
- Procedura Aperta (ai sensi degli art. 71 del D.Lgs. 36/2023) per affidamento dei Lavori di Riqualificazione idraulica-ambientale del territorio comunale - COMUNE DI TRIGOLO (CR)
- fornitura energia elettrica e gas naturale 01/01/26 al 31/12/27
- Procedura Aperta (ai sensi degli art. 71 del D.Lgs. 36/2023) per affidamento dei Lavori di Riqualificazione idraulica-ambientale del territorio comunale - COMUNE DI TRIGOLO (CR)
- Procedura Aperta (ai sensi degli art. 71 del D.Lgs. 36/2023) per affidamento dei Lavori di Riqualificazione idraulica-ambientale del territorio comunale - COMUNE DI TRIGOLO (CR)
- SERVIZI DI CONSULENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO PER REALIZZAZIONE OBIETTIVI PROGETTO PNRR MISURA 1.4.5. "PIATTAFORMA NOTIFICHE DIGITALI" COMUNI SETTEMBRE 2022
- AFFIDAMENTO INCARICO SERVIZI CIMITERIALI - PERIODO 01.11.2024 - 31.10.2026
- RINNOVO CONVENZIONI ASSISTENZA, SISTEMISTICA E HARDWARE HALLEY - ANNO 2024
- SUPPORTO UFFICIO RAGIONERIA - INTEGRAZIONE ACQUISTO GIORNATE SENIOR E JUNIOR
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.