Amiu Trani S.p.a.
Riferimento: 04939590727
416
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
42.697.320 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- pellegrini@amiutrani.it
- Telefono
- 0883583543
- Sito web
- https://amiutrani.it/
- Indirizzo
- Strada Provinciale 168 - Località Puro Vecchio
Ultime gare
- RICERTIFICAZIONE ISO 45001:2018 PER IL TRIENNIO 2026-2029 OFFERTA N.13442328
- RICERTIFICAZIONE ISO 14001:2015 PER IL TRIENNIO 2026-2029 OFFERTA N.13030990
- SERVIZIO ANNUALE DI PRELIEVO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (CER 19.07.03) PRODOTTO DALLA DISCARICA SITA IN LOCALITA’ “PURO VECCHIO”, S.P. 168 – TRANI”
- Servizio di fornitura periodica (annuale) di Gas Metano per mezzi aziendali di AMIU S.p.A.
- PROCEDURA DI GARA APERTA, FINANZIATA CON FONDI PNRR MISSIONE 2, COMPONENTE 1, INVESTIMENTO 1.1 – LINEA DI INTERVENTO A “MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI, MULTILOTTO SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI.
- GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ANNUALE DI PRELIEVO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (CER 19.07.03) PRODOTTO DALLA DISCARICA SITA IN LOCALITA’ “PURO VECCHIO”, S.P. 168 – TRANI
- RICHIESTA DI OFFERTA PER L’ESECUZIONE DI LAVORI DI MURATURA PER LA REALIZZAZIONE DELL’AMPLIAMENTO DEGLI SPOGLIATOI AZIENDALI DI AMIU S.P.A. – TRANI
- Richiesta di preventivo per la nomina di Responsabile dei lavori relativi all’ adeguamento funzionale e normativo del Centro Comunale Di Raccolta rifiuti differenziati (C.C.R.) sito in Via Dei Finanzieri n. 24 – Trani
- Servizio di conferimento rifiuto CER 20.01.08 (mese di luglio 2026)
- FORNITURA AVENTE AD OGGETTO L’ACQUISTO DI N.1 AUTOMEZZO USATO IN OTTIMO STATO, DOTATO DI ATTREZZATURA SCARRABILE CON GRU FISSA RETROCABINA E BENNA A POLIPO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.