AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
Riferimento: 06340981007
2.391
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
6.192.875.244 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- dre_lazio@agenziademanio.it
- Telefono
- 06480241
Ultime gare
- Trattativa Diretta lavori di messa in sicurezza copertura Sede del Gruppo CC Forestali di Ascoli Piceno
- Manutenzione ordinaria Casa Nappi Loreto ANB0122.
- Intervento di somma urgenza ai sensi dell’art. 140 del D.Lgs 36/2023, per la messa in sicurezza dell’immobile sito in Sciacca (AG), piazza Purgatorio n. 3 (scheda patrimoniale AGD0042) - Lavori
- Procedura negoziata senza bando ai sensi dell Ordinanza speciale del Commissario straordinario n. 27 del 14 ottobre 2021 e dell art. 50, comma 1, lett. d del d.lgs. n. 36 2023 per l'affidamento dei lavori di ADEGUAMENTO SISMICO COMANDO COMPAGNIA E STAZIONE CARABINIERI DI SULMONA
- Servizio di manutenzione del verde presso il compendio “ex Batteria degli Angeli” - Scheda immobile GED0072
- Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativi ad intervento di Rifunzionalizzazione, restauro e risanamento conservativo immobile denominato Ex Caserma Melegnano sito in Lodi finalizzato alla riallocazione dei Reparti della Guardia di Finanza.
- Intervento di somma urgenza ai sensi dell’art. 140 del D.Lgs 36/2023, per la messa in sicurezza dell’immobile sito in Sciacca (AG), piazza Purgatorio n. 3 (scheda patrimoniale AGD0042) - Servizio DL
- Affidamento supporto RUP Riqualificazione Mirano
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER I LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA FINALIZZATI ALLA RISTRUTTURAZIONE DELLA PALAZZINA ALLOGGI DA DESTINARE AL COMANDO LEGIONE DEI CARABINIERI DEL FRIULI VENEZIA GIULIA E DEI REPARTI SPECIALI DI UDINE, SITA IN UDINE IN VIALE VENEZIA N. 100
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL ART 71 DEL DLGS 36 2023 PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RESTAURO ED ADEGUAMENTO FUNZIONALE CON ADEGUAMENTO SISMICO DA PORRE IN ESSERE SUGLI EDIFICI A , A1, D, E, F,G,H FACENTI PARTE DEL COMPENDIO DEMANIALE CASERMA LITTA MODIGNANI, NEL COMUNE DI PINEROLO SCHEDA TOB0094/PARTE PER LA NUOVA SEDE DELL AGENZIA DELLE ENTRATE E POLO ARCHIVISTICO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.