El Vínculo El Vínculo.
Piemonte: 0Valle d’Aosta/Vallée d’Aoste: 0Liguria: 0Lombardia: 0Abruzzo: 0Molise: 0Campania: 22Puglia: 2Basilicata: 0Calabria: 0Sicilia: 0Sardegna: 0Provincia Autonoma di Bolzano/Bozen: 0Provincia Autonoma di Trento: 0Veneto: 0Friuli-Venezia Giulia: 0Emilia-Romagna: 0Toscana: 0Umbria: 0Marche: 0Lazio: 0
MenoPiù
Italia

AZ HOSPITAL S.R.L.

Paese
Italia
Riferimento
05063110638

AZ HOSPITAL S.R.L. ha partecipato a procedimenti di aggiudicazione nel periodo 2024-2026, totalizzando 132 aggiudicazioni per un importo complessivo di circa 17.400.583 EUR. Nel 2026 si registra il massimo di attività con 79 aggiudicazioni. I principali Committenti pubblici sono Azienda Sanitaria Locale Salerno (40 contratti), A.S.L. Napoli 1 Centro (39), A.S.L. Napoli 3 Sud (34), IRCCS Fondazione Pascale (10), SoReSa SpA (2) e AO Sant’Anna e San Sebastiano (2). Tra gli esiti vi sono contratti come fornitura di Radiologia Vascolare e Angiografia diagnostica DM, Apparecchiature per apparato respiratorio, Dispositivi Medici e procedure telematiche.

Ti interessano gare come quelle che vince AZ HOSPITAL S.R.L.? Ricevi via email le prossime gare pubbliche in Italia negli stessi settori e dagli stessi committenti. Gratis, senza carta di credito.

Attività di AZ HOSPITAL S.R.L. negli appalti pubblici

75
Gare vinte
13.961.064 €
Totale aggiudicato
132
Aggiudicazioni (lotti inclusi)
13.560 €
Importo mediano

Per settore (CPV)

Dispositivi e prodotti medici…: 84.9%Impianti ortopedici: 3.8%Aghi per procedure radiologiche: 1.9%Tecnica operatoria: 1.9%Anestesia e rianimazione: 1.9%Protesi ortopediche: 1.9%Altri: 3.8%
  • Dispositivi e prodotti medici…84.9%
  • Impianti ortopedici3.8%
  • Aghi per procedure radiologiche1.9%
  • Tecnica operatoria1.9%
  • Anestesia e rianimazione1.9%
  • Protesi ortopediche1.9%
  • Altri3.8%
Codice CPV
Codice CPVAggiudicazioni
Dispositivi e prodotti medici vari 3319000045
Impianti ortopedici 331831002
Aghi per procedure radiologiche 331413261
Tecnica operatoria 331600001
Anestesia e rianimazione 331700001
Protesi ortopediche 331832001
Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico 331410001
Ausili medici 331960001

Attività per anno

2024: 9920242025: 161620252026: 50502026

Aggiudicazioni recenti

Apri in El Vínculo →

Stazioni appaltanti che aggiudicano a AZ HOSPITAL S.R.L.

Per regione

Luogo di esecuzioneAggiudicazioni
Campania22
Puglia2

Per fascia di importo

< 10k: 4646< 10k10k–50k: 565610k–50k50k–100k: 5550k–100k100k–500k: 77100k–500k500k–1M: 1818500k–1M> 1M: 00> 1M

Parole chiave

dispostorichiestaapertadallnegoziatadestinaredirettogeneratoremepaangiografialettchirurgiainterventisticaquantoesigenzedispositivitelematicaradiofrequenzamonousodiagnosticarespiratorioradiologiamedicivascolaredelltriennalemicrondeurologiacommaallasomministrazionebiopsiamaterialeannualeaghiapparatoistitutodittafavoresensi

Come posso venire a sapere di gare come quelle che vince AZ HOSPITAL S.R.L.?

Crea un account su el-vinculo.com: ti offriamo un mese gratuito e la creazione dei filtri della tua impresa — tipo di contratto, codici CPV, importo e territorio — per essere il primo a sapere quando escono nuove gare in Italia negli stessi codici CPV e dagli stessi committenti. Ti avvisiamo via email appena ne viene pubblicata una in linea con il tuo profilo, con tutto il termine davanti per preparare l'offerta.

Senza carta di credito · Registrazione in 2 minuti.

Esplora altre gare

Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.