U.O. STRUTTURE ANZIANI - AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA INTEGRATA ED OMNICOMPRENSIVA DEL SERVIZIO ASSISTENZIALE ED ALBERGHIERO IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLE RESIDENZE PROTETTE E CASE DI RIPOSO DI CINGOLI (MC), DI STAFFOLO E DI APIRO (AN) Periodo 01.10.2025/30.09.2029
Stazione appaltante: ASP AMBITO 9
- Pubblicato
- 10 dicembre 2025
- Valore stimato
- 7.175.571 €
- Luogo di esecuzione
- ITI32
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2983fccf150946c09bd8fc8b387ef518
- Riferimento
- 335e156a-b732-40a4-b58b-7f6f27dca8df
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Descrizione
U.O. STRUTTURE ANZIANI - AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA INTEGRATA ED OMNICOMPRENSIVA DEL SERVIZIO ASSISTENZIALE ED ALBERGHIERO IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLE RESIDENZE PROTETTE E CASE DI RIPOSO DI CINGOLI (MC), DI STAFFOLO E DI APIRO (AN) Periodo 01.10.2025/30.09.2029
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| KCS Caregiver | 7.175.571 € | 10 dicembre 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ASP AMBITO 9
- RINNOVO CONTRATTO GESTIONE DELLA STAZIONE DI POSTA DAL 01.04.2026 AL 31.03.2027 - PNRR - M5C2 1.3.2 - CUP: I14H22000250001
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA COMUNITA' DI PRONTA ACCOGLIENZA ADULTI "CASA DELLE GENTI" DI JESI
- P.N.R.R. M.5 C.2 INV. 1.2 “PERCORSI DI AUTONOMIA PER PERSONE CON DISABILITÀ” - AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI SERVIZI EDUCATIVI E SOCIO…
- MANUTENZIONE ORDINARIA PER LA TINTEGGIATURA DEI REFETTORI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CINGOLI E PER IL RIPRISTINO E LA TINTEGGIATURA DELLA…
- FORNITURA DI MATERIALE VARIO DI CANCELLERIA PER GLI UFFICI DELL'ASP AMBITO 9 PER IL PERIODO DAL 21/09/2026 AL 20/09/2029
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL PROGETTO "WORKING SCHOOL: CIO' CHE SERVE SI PUO' IMPARARE" - PERIODO DAL 01/05/2026 AL 31/01/2028
- U.O. STRUTTURE ANZIANI - LAFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA INTEGRATA ED OMNICOMPRENSIVA DEL SERVIZIO ASSISTENZIALE ED ALBE…
- P.N.R.R. M.5 C.2 INV. 1.2 “PERCORSI DI AUTONOMIA PER PERSONE CON DISABILITÀ” - AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI SERVIZI EDUCATIVI E SOCIO…
- AREA ANZIANI - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI A SUPPORTO DELLA…
- RINNOVO APPALTO GESTIONE CASA ALLOGGIO CASTIGLIONI DI CINGOLI DAL 01/07/2026 AL 30/06/2028
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 7.175.571 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ASP AMBITO 9 (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.