El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia

SUA P/C DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI (PC). “AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI “SERVIZI CIMITERIALI E DELLA GESTIONE DEI CIMITERI DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI PER ANNI 5. PERIODO DAL 01/09/2025 AL 3

Stazione appaltante: COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI

Pubblicato
5 agosto 2025
Valore stimato
384.361 €
Luogo di esecuzione
ITH51
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
929065a465974f269b52665757386f60
Riferimento
ba3b933e-3770-42c6-a3a1-008727b407f2
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI “SERVIZI CIMITERIALI E DELLA GESTIONE DEI CIMITERI DEL COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI PER ANNI 5. PERIODO DAL 01/09/2025 AL 31/08/2030”

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Beta Società Cooperativa Sociale 384.361 € 5 agosto 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 384.361 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI CASTEL SAN GIOVANNI (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.