<strong>Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica per la definizione delle istanze di condono edilizio L.47/85, L.724/94 E L.326/03 – Comune di Lanuvio</strong><br /> <br />
Stazione appaltante: COMUNE DI LANUVIO
- Pubblicato
- 22 novembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 8 gennaio 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 890559debef8498ab3f749d310663f04
- Riferimento
- aaa9193c-7ef5-40b0-92ac-60db33463d6c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica per la definizione delle istanze di condono edilizio L.47/85, L.724/94 E L.326/03 – Comune di Lanuvio
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI LANUVIO
- INCARICO PROGETTAZIONE SICUREZZA ANTINCENDIO NUOVO ASILO NIDO VIA LAVINIENSE 5 E PRESENTAZIONE SCIA CON PRODUZIONE CERTIFICAZIONI
- offerta per n. 2 procedure concorsuali
- servizio trasporto sociale: - accompagnamento e vigilanza degli utenti di Lanuvio frequentanti il centro diurno disabili, i plessi…
- Noleggio triennale impianto di depurazione a servizio del Centro di raccolta rifiuti differenziati
- AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE SERVIZIO IMPLEMENTAZIONE SISTEMA VIDEOSORVEGLIANZA
- VIDEOSORVEGLIANZA CITTADINA MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO
- incarico professionale di REDAZIONE DELLA VARIANTE ALLA PROGETTAZIONE TRASPORTO PUBBLICO LOCALE PER UNITA' DI RETE 4 - AREA COMUNI CASTELLI…
- Polizza RCTO
- Polizza RCA
- Realizzazione di una rotatoria in località Malcavallo Intersezione via Cisternense Km 12 + 000 - Via Astura - LAVORI AGGIUNTIVI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 8 gennaio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI LANUVIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.