El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI VILLA ESTENSE PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER MESSA IN SICUREZZA CONTROSOFFITTI ED OPERE DI ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO PRESSO ISTITUTO COMPRENSIVO DI VILLA ESTENSE. FINANZIATO CON DECRETO DIRETTORIALE 25 NOVEMBRE 2024, N. 443 DEL MINISTERO DELLISTRUZIONE E DEL MERITO. CUP G69I24001490001

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
27 maggio 2025
Valore stimato
238.251 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
d956f6d04da94dd19a3b5aa8809d14ac
Riferimento
d305cbc5-1f30-40ec-b349-eeb1f8f289a8
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI VILLA ESTENSE PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER MESSA IN SICUREZZA CONTROSOFFITTI ED OPERE DI ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO PRESSO ISTITUTO COMPRENSIVO DI VILLA ESTENSE. FINANZIATO CON DECRETO DIRETTORIALE 25 NOVEMBRE 2024, N. 443 DEL MINISTERO DELLISTRUZIONE E DEL MERITO. CUP G69I24001490001

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
IANDOLO SRLS 238.251 € 27 maggio 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 238.251 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.