STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI VILLA ESTENSE. GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B AI SENSI DELL' ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DELL' ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI VILLA ESTENSE ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029 CON OPZIONI
Stazione appaltante: Provincia di Padova
- Pubblicato
- 23 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 23 aprile 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- c52ee8e7387d4d729ecb06e8709d8f84
- Riferimento
- 3161800b-c6f7-4ea7-8aa4-f131d157399f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI VILLA ESTENSE. GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B AI SENSI DELL' ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DELL' ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI VILLA ESTENSE ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029 CON OPZIONI
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Padova
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEGLI IMPIANTI…
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI…
- STAZIONE APPALTANTE PER L'ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE EUGANEO DI ESTE. GARA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL PIANO TERRA DELL'ISTITUTO TECNICO G. MARCONI DI PADOVA - CUP G92B25002180003
- SP25 - SP60 - REALIZZAZIONE DI UNA ROTATORIA IN LOCALITA' CROCE A TEOLO, ALL'INCROCIO TRA S.P. 25 "DEL CASTELLETTO" E S.P. 60 "DI…
- Lavori di manutenzione straordinaria delle strutture prefabbricate presenti presso l'istituto agrario Duca degli Abruzzi di Padova. CUP:…
- Redazione dello studio del traffico sugli sviluppi infrastrutturali volti al miglioramento e fluidificazione del traffico veicolare del…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DENOMINATI LAVORI DI BONIFICA PAVIMENTI IN VINIL - AMIANTO ISTITUTO EINAUDI DI PADOVA CUP…
- STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI RUBANO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE ASFALTATURE…
- AFFIDAMENTO FORNITURA DI n. 1 CARRELLO ELEVATORE ELETTRICO A BATTERIA IONI DI LITIO E PORTATA kg 2500
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 23 aprile 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.