El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Servizi

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI VIGODARZERE. PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71, DEL D.LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, DEL SERVIZIO PUBBLICHE AFFISSIONI, IVI COMPRESA LA MATERIALE AFFISSIONE DEI MANIFESTI, E DEL CANONE RELATIVO ALLOCCUPAZIONE DELLE AREE PUBBLICHE DESTINATE AL MERCATO. PERIODO 1.1.2025-31.12.2029.

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
14 marzo 2025
Valore stimato
77.047 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
da9491f1354a47be8c1d897207c38a6f
Riferimento
144b105a-5286-4210-90c3-3b9518394d60
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI VIGODARZERE. PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71, DEL D.LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, DEL SERVIZIO PUBBLICHE AFFISSIONI, IVI COMPRESA LA MATERIALE AFFISSIONE DEI MANIFESTI, E DEL CANONE RELATIVO ALLOCCUPAZIONE DELLE AREE PUBBLICHE DESTINATE AL MERCATO. PERIODO 1.1.2025-31.12.2029.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
ABACO S.P.A. 77.047 € 14 marzo 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 77.047 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.