El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PONSO PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVA BIBLIOTECA COMUNALE - CUP: D75B23000230004

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
29 agosto 2025
Termine di presentazione delle offerte
29 settembre 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
b55a8db37a9c44079a4ab4c8851a8a9a
Riferimento
d5f6dd50-83b6-417b-9e5a-bf2f731387e8
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PONSO PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVA BIBLIOTECA COMUNALE - CUP: D75B23000230004

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 29 settembre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.