El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SISTEMI DI DRENAGGIO PER LA MESSA IN SICUREZZA INFRASTRUTTURE STRADALI. LOTTO 1 LLPP OPI 2024/018 CUP H97H24001640004 INTERVENTI MANUTENTIVI SU INFRASTRUTTURE ACQUE BIANCHE ( 320.000,00) LOTTO 2 LLPP OPI 2024/018 001 CUP H97H24001650004 MANUTENZIONE DISPOSITIVI PUNTUALI DI RACCOLTA ACQUE METEORICHE (180.000,00).

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
13 novembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
28 novembre 2024, 12:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
9b40bdb61ea94009a2b73ec78c2c1580
Riferimento
042494f6-d7a5-48a2-b459-bee6b58446f7
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SISTEMI DI DRENAGGIO PER LA MESSA IN SICUREZZA INFRASTRUTTURE STRADALI. LOTTO 1 LLPP OPI 2024/018 CUP H97H24001640004 INTERVENTI MANUTENTIVI SU INFRASTRUTTURE ACQUE BIANCHE ( 320.000,00) LOTTO 2 LLPP OPI 2024/018 001 CUP H97H24001650004 MANUTENZIONE DISPOSITIVI PUNTUALI DI RACCOLTA ACQUE METEORICHE (180.000,00).

Lotti (2)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 LOTTO 1 LLPP OPI 2024/018 CUP H97H24001640004 INTERVENTI MANUTENTIVI SU INFRASTRUTTURE ACQUE BIANCHE
2 LOTTO 2: LLPP OPI 2024/018 001 CUP H97H24001650004 MANUTENZ. DISPOSITIVI PUNTUALI DI RACCOLTA ACQUE METEORICHE

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 28 novembre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.