El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Servizi

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER OPERE EDILI E DI FABBRO NELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO COMUNALE DI PADOVA - DELIBERA GC 374 DEL 01.07.2025 - DELLA DURATA DI 4 (QUATTRO) ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. CUI S00644060287202500025.

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
5 marzo 2026
Valore stimato
271.094 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
3d8d028236044f40a328a4e72b18c457
Riferimento
70bb8885-9902-4451-8c0e-d8fa2c5e589a
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER OPERE EDILI E DI FABBRO NELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO COMUNALE DI PADOVA - DELIBERA GC 374 DEL 01.07.2025 - DELLA DURATA DI 4 (QUATTRO) ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. CUI S00644060287202500025.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
IMPREDIL SRL UNIPERSONALE 271.094 € 5 marzo 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 271.094 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.