El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO ACCORDO QUADRO TRIENNALE, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, CON OPZIONE DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO, PER EFFICIENTAMENTO ENERGETICO, SOSTITUZIONE SERRAMENTI E OPERE DI FALEGNAME IN VARI ALLOGGI ERP LLPP EDP AQ 2025/023 CUP H94F24000190004 CUI L00644060287202500034

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
11 novembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
1 dicembre 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
93d4c2fec8664f9089613dd3edad42b7
Riferimento
47f36c4b-3591-49ab-8777-8b47d83512d3
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO ACCORDO QUADRO TRIENNALE, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, CON OPZIONE DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO, PER EFFICIENTAMENTO ENERGETICO, SOSTITUZIONE SERRAMENTI E OPERE DI FALEGNAME IN VARI ALLOGGI ERP LLPP EDP AQ 2025/023 CUP H94F24000190004 CUI L00644060287202500034

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 1 dicembre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.