El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER INTERVENTI URGENTI PER LA SICUREZZA E LA DEMOLIZIONE DI EDIFICI NON UTILIZZATI E IL DECORO DELLE AREE MARGINALI DELLA DURATA DI 2 (DUE) ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. LLPP VER 2024/008. CUP: H98E24000110004 - CUI: L00644060287202400092

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
31 ottobre 2025
Termine di presentazione delle offerte
1 dicembre 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
30f0da252bbc4e9b923017255747a952
Riferimento
147b4c41-8e0a-4e84-ae02-0b87038b8c33
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER INTERVENTI URGENTI PER LA SICUREZZA E LA DEMOLIZIONE DI EDIFICI NON UTILIZZATI E IL DECORO DELLE AREE MARGINALI DELLA DURATA DI 2 (DUE) ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. LLPP VER 2024/008. CUP: H98E24000110004 - CUI: L00644060287202400092

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 1 dicembre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.