El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE STRAORDINARIA IMPIANTI MECCANICI SU EDIFICI DI PROPRIETA COMUNALE DELLA DURATA DI 3 ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. LLPP EDP 2025/010 (CUI L00644060287202500017; CUP H92F24000290004)

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
21 ottobre 2025
Termine di presentazione delle offerte
11 novembre 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
7bf7a52c901e4282ba5949f9a569e7b2
Riferimento
379526c2-c1a9-4cbf-90b3-42c2893336fe
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE STRAORDINARIA IMPIANTI MECCANICI SU EDIFICI DI PROPRIETA COMUNALE DELLA DURATA DI 3 ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. LLPP EDP 2025/010 (CUI L00644060287202500017; CUP H92F24000290004)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 11 novembre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.