El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE STRAORDINARIA ILLUMINAZIONE PUBBLICA DELLA DURATA DI 3 ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. LLPP EDP AQ 2025/053. CUP H97H24001970004 - CUI L00644060287202500071.

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
22 settembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
22 ottobre 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
e98a6011f5a4468c987d89226bc3b303
Riferimento
ec49e944-abe4-4d27-b6d1-188026068ec3
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE STRAORDINARIA ILLUMINAZIONE PUBBLICA DELLA DURATA DI 3 ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. LLPP EDP AQ 2025/053. CUP H97H24001970004 - CUI L00644060287202500071.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 22 ottobre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.