El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL MICRONIDO COMUNALE "LA CASA DEI FOLLETTI" NEGLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028.

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
11 giugno 2025
Termine di presentazione delle offerte
30 giugno 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
16c67fd40b574ea3a4c18a145dfd8b67
Riferimento
e13e6c68-33d2-4e90-bff9-6143edb67070
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL MICRONIDO COMUNALE "LA CASA DEI FOLLETTI" NEGLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 30 giugno 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.