El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA TENSOSTRUTTURA DI VIA MEZZAVIA - CUP G64D23007060002 - BANDO PR FESR 2021/2027 AZIONE 2.1.1 DI CUI ALLA DGR VENETO 1423/2023

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
24 dicembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
3 febbraio 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
5f7a85e294b5411f816cd9db118e94fb
Riferimento
1476e039-43e8-45ea-b68c-c6209ac90526
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA TENSOSTRUTTURA DI VIA MEZZAVIA - CUP G64D23007060002 - BANDO PR FESR 2021/2027 AZIONE 2.1.1 DI CUI ALLA DGR VENETO 1423/2023

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 3 febbraio 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.