El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME PNRR MISSIONE 2, COMPONENTE 3, INVESTIMENTO 3.1 PROMOZIONE DI UN TELERISCALDAMENTO EFFICIENTE FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXTGENERATIONEU. PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI TELERISCALDAMENTO DI V GENERAZIONE IN COMUNE DI MONTEGROTTO TERME CUP F67J23000000004

Stazione appaltante: Provincia di Padova

Pubblicato
24 ottobre 2024
Termine di presentazione delle offerte
25 novembre 2024, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
4754170c7c4743478063e0a08ea5cf64
Riferimento
33172b76-58e9-4a94-a7b0-d768e4cd6e40
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI MONTEGROTTO TERME PNRR MISSIONE 2, COMPONENTE 3, INVESTIMENTO 3.1 PROMOZIONE DI UN TELERISCALDAMENTO EFFICIENTE FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXTGENERATIONEU. PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI TELERISCALDAMENTO DI V GENERAZIONE IN COMUNE DI MONTEGROTTO TERME CUP F67J23000000004

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Padova

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 25 novembre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Padova (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.