S24013 APPALTO SERVIZI SUPPORTO ATT PROP E COMPL ACCERTAMENTO RISCOSSIONE ENTRATE RIP. TRIBUTI E GEST MAN SISTEMA INFORM INTEGRATO RIP. TRIBUTI RIP. DEMOGRAF 2 LOTTI PRESTAZIONALI
Stazione appaltante: Comune di Bari
- Pubblicato
- 4 febbraio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 10 marzo 2025, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITF47
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 52748298297f4053814a64cc3fcc1202
- Riferimento
- 074799c2-25ef-490b-aef0-72abed144843
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
Descrizione
S24013 APPALTO SERVIZI SUPPORTO ATT PROP E COMPL ACCERTAMENTO RISCOSSIONE ENTRATE RIP. TRIBUTI E GEST MAN SISTEMA INFORM INTEGRATO RIP. TRIBUTI RIP. DEMOGRAF 2 LOTTI PRESTAZIONALI
Lotti (2)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura gestione manut sistema informativo integrato gestione attivita Rip Tributi Rip Servizi Demografici Elettorali Statistici e servizi annessi | 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría | — |
| 2 | SERVIZI SUPPORTO SPECIALISTICO ATT PROP CONN GESTIONE IMU TARI IDS RISCOSSIONE ACCERTAMENTO STRAGIUD CONTENZIOSO | 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Bari
- S26009 PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL CENTRO ANTIVIOLENZA PER DONNE E MINORI VITTIME DI VIOLENZA E DEL SERVIZIO DI CONTRASTO ALLE…
- L26007 ACCORDO QUADRO DEI LAVORI PER LA RIQUALIFICAZIONE, LA MANUTENZIONE E L'ESTENSIONE IN AMBITO SMART DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA…
- AFFIDAMENTO PER LA REALIZZAZIONE DEI PROGETTI: 1) INTERVENTO E MIGLIORAMENTO DELLA FRUIBILITA DI UN ACCESSO AL MARE IN LOCALITA PALESE BARI…
- S25011 - GESTIONE DEI CENTRI SERVIZI PER FAMIGLIE E SERVIZI INTEGRATI DA REALIZZARSI MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI N. 8 ACCORDI QUADRO - N. 8…
- LAVORI di MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTICOMUNALI SERVIZIO SPURGHIE DISOSTRUZIONE DEGLI EDIFICI SCOLASTICI (M.O.I.S.) DEL COMUNE DI…
- AFFIDAMENTO LAVORI DI PRONTO INTERVENTO PER LA RIMOZIONE DELLIMPIANTO FILOVIARIO sito in CORSO CAVOUR - BARI
- Affidamento diretto della fornitura di arredi per le esigenze della Ripartizione Corpo di Polizia Locale e Protezione Civile del Comune di…
- L26001 LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN CENTRO DI RICARICA PER BUS ELETTRICI ALLA VIA MITOLO STRALCIO 1 NEXT GENERATION EU "PNRR D.M. 530/2021…
- PROGETTO "DALLA SCUOLA AL FUTURO"
- ACCORDO QUADRO DI SERVIZI DI INGEGNERIA RELATIVI ALL'ATTIVITA' DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E ANTINCENDIO, REDAZIONE DI SCIA E/O RINNOVO…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 10 marzo 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Bari (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.