S0126 VINCI Procedura aperta soprasoglia per l’appalto del servizio di assistenza scolastica ed extrascolastica (centri estivi) per alunni con disabilità, per gli anni scolastici 2026 2027, 2027 2028, 2028 2029
Stazione appaltante: UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- Pubblicato
- 6 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 7 aprile 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- c30552a58ace46fe83086a3c4aef65da
- Riferimento
- a3eaac8f-6f67-498e-a2c0-751abc4f964c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
S0126 VINCI Procedura aperta soprasoglia per l’appalto del servizio di assistenza scolastica ed extrascolastica (centri estivi) per alunni con disabilità, per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del…
- S0226 CAPRAIA E LIMITE – Procedura aperta per la concessione del servizio di ristorazione scolastica a ridotto impatto ambientale negli…
- RICHIESTA PREVENTIVO- spese per sorveglianza sanitaria per assunzioni di unità di personale (ATS) all’Unione dei Comuni – P N I 2021-2027,…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA COMUNICAZIONE ONLINE CON PARTICOLARE RIFERIMENTO AI CANALI SOCIAL FACEBOOK E INSTAGRAM DELLA…
- L0426 EMPOLI – Procedura aperta sotto soglia con inversione procedimentale per l’affidamento dei lavori di realizzazione della nuova sede…
- L0526 EMPOLI – Procedura aperta sotto soglia con inversione procedimentale per l’appalto dei lavori di completamento e potenziamento rete…
- L0225 CERTALDO – Procedura aperta, con inversione procedimentale, per l’affidamento dei lavori di consolidamento del movimento franoso in…
- L0426 EMPOLI – Procedura aperta sotto soglia con inversione procedimentale per l’affidamento dei lavori di realizzazione della nuova sede…
- RICHIESTA DI PREVENTIVO PER SERVIZI DI INFORMAZIONE PER I COMUNI DEL TERRITORIO DELL’EMPOLESE VALDELSA
- L0426 EMPOLI – Procedura aperta sotto soglia con inversione procedimentale per l’affidamento dei lavori di realizzazione della nuova sede…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 7 aprile 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.