El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

S.U.A. PER IL COMUNE DI MORROVALLE. Appalto del servizio triennale di trasporto per scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di I grado, centri estivi, soggiorni termali e servizi aggiuntivi

Stazione appaltante: Provincia di Macerata

Pubblicato
4 giugno 2024
Termine di presentazione delle offerte
26 giugno 2024, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
0154e7f989fe4ab3a27526e4d098e6ea
Riferimento
8591ed4e-ea73-41a9-a6b1-7ee341e9cc17
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

S.U.A. PER IL COMUNE DI MORROVALLE. Procedura aperta a rilevanza comunitaria finalizzata all'appalto del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di I grado, del servizio extrascolastico per trasporto ai centri estivi comunali, del servizio di trasporto gruppi presso sedi di soggiorni termali e servizi aggiuntivi eventuali, per gli anni scolastici 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027, con opzione di rinnovo per gli anni scolastici 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Macerata

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 26 giugno 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Macerata (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.