El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

S.U.A. PER IL COMUNE DI MONTECOSARO. PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL'APPALTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA E ASSISTENZA EDUCATIVA DOMICILIARE DEL COMUNE DI MONTECOSARO PER LA DURATA DI TRE ANNI (AA.SS. 2025/2026, 2026/2027 E 2027/2028).

Stazione appaltante: Provincia di Macerata

Pubblicato
9 aprile 2025
Termine di presentazione delle offerte
13 maggio 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
5530cd3e3cb74a78981112856a174127
Riferimento
eb4994ae-ea8a-463b-845e-7adab11bc853
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

S.U.A. PER IL COMUNE DI MONTECOSARO. PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL'APPALTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SCOLASTICA E ASSISTENZA EDUCATIVA DOMICILIARE DEL COMUNE DI MONTECOSARO PER LA DURATA DI TRE ANNI (AA.SS. 2025/2026, 2026/2027 E 2027/2028).

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Macerata

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 13 maggio 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Macerata (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.