S.U.A. PER IL COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE. Appalto dei servizi cimiteriali e manutenzione ordinaria e del verde presso i cimiteri di: Civitanova Alta e Civitanova Porto nel Comune di Civitanova Marche
Stazione appaltante: Provincia di Macerata
- Pubblicato
- 28 gennaio 2025
- Valore stimato
- 155.588 €
- Luogo di esecuzione
- ITI33
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 1b693adf1e16417db6980f5f4c027f8f
- Riferimento
- 9f41d520-84ef-45e3-9e0b-d881456c791d
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 98371110Servicios de cementerio
Descrizione
S.U.A. PER IL COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE. PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA finalizzata all'appalto dei servizi cimiteriali e manutenzione ordinaria e del verde presso i cimiteri di: -Civitanova Alta, via Strada Del Pincio - Civitanova Porto, via De Amicis, nel Comune di Civitanova Marche per la durata di un anno e opzione di rinnovo per un ulteriore anno, con riserva di affidamento di servizi opzionali. Appalto con partecipazione riservata a operatori economici e a cooperative sociali e loro consorzi che abbiano per scopo principale l'integrazione sociale e professionale delle persone con disabilitÃÃÃÃÃÂ o svantaggiate, ai sensi dell art. 61, c. 1 del D. Lgs. 31.03.2023, n. 36.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| DEPAC SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L. | 155.588 € | 28 gennaio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Macerata
- S.U.A. PER IL COMUNE DI POTENZA PICENA. Appalto dei lavori di MIGLIORAMENTO DI ALCUNI TRATTI DELLA RETE STRADALE DI POTENZA PICENA (MC)
- S.U.A. PER IL COMUNE DI POTENZA PICENA. PROCEDURA APERTA ACCELERATA. APPALTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE CON AMPLIAMENTO DEL CIMITERO…
- S.U.A. PER IL COMUNE DI USSITA. Procedura aperta accelerata per l'affidamento dei lavori di realizzazione dei sottoservizi e dei muri di…
- Soluzione di sicurezza informatica denominata Bitdefender
- Lavori di opera di sostegno a valle e regimazione acque al km 7+300 della S.P. 56 Gualdo-SantAngelo in Pontano
- S.U.A. Per il Comune di Valfornace. Procedura aperta accelerata finalizzata all'appalto dei lavori di delocalizzazione degli uffici…
- SUA per il Comune di Ripe San Ginesio. Procedura aperta di rilevanza comunitaria per l'affidamento della gestione del servizio educativo,…
- Configurazione e relative integrazioni del software Geo.works
- Accordo quadro per i lavori di rifacimento della segnaletica orizzontale e verticale lungo le strade del circolo 1 della Provincia di…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA. Appalto dei servizi tecnici attinenti all'architettura e all'ingegneria per la redazione del…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 155.588 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Macerata (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.