Rinnovo E-procurement: software e servizi per la gestione dei fornitori, degli acquisti e dei contratti 2025-2026-2027
Stazione appaltante: UNIONE DI COMUNI CITTA TERRITORIO VAL VIBRATA
- Pubblicato
- 9 gennaio 2025
- Valore stimato
- 27.000 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 85ab02b01e704b288271d34ecb96d738
- Riferimento
- fd8b9fcb-6a50-4603-b149-cb9a50998c8e
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Rinnovo E-procurement: software e servizi per la gestione dei fornitori, degli acquisti e dei contratti 2025-2026-2027
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DI COMUNI CITTA TERRITORIO VAL VIBRATA
- Interventi di mobilità sostenibile nel tratto denominato “Pista ciclabile Val Vibrata – Lotto 1 – II° tratto Corropoli - Nereto -…
- PROCEDURA APERTA
- Liquidazione debito fuori bilancio riconosciuto con deliberazione del Consiglio Complessivo n. 9 del 22/07/2026, ai sensi dell'art. 194,…
- PROCEDURA APERTA
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’IMPIANTO…
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT.B DEL D.LGS. 36/2023 ALLA DITTA MEDIAMARKET SPA PER FORNITURA PRODOTTI HARDWARE…
- COMUNE DI SANT'EGIDIO ALLA V.TA-Procedura aperta art.71 d.lgs. n.36/2023 e s.m.i. per l’affidamento in concessione del servizio di…
- PROCEDURA APERTA
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, C. 1, LETT.B, D.LGS.36/2023 PER FORNITURA DI ARREDI PER GLI UFFICI DELL'ENTE
- Comune di Nereto - Bando di gara aperta con procedura accelerata per l'affidamento dei lavori relativi all'intervento denominato…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 27.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DI COMUNI CITTA TERRITORIO VAL VIBRATA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.