El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE- VENIANO, E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO.

Stazione appaltante: Provincia di Como

Pubblicato
17 dicembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
2 febbraio 2026, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
c350da5507e646d4a16843d1884f7f2e
Riferimento
b3bd19b5-785c-466e-80f4-20e030da2e2c
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE- VENIANO, E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Como

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 2 febbraio 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Como (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.