“PROCEDURA TELEMATICA NEGOZIATA PER L’APPALTO INTEGRATO INERENTE L’EFFICIENTAMENTO ENERGETICO (nZEB) DELLA STRUTTURA PER ANZIANI ASP1 – TERAMO - “CASA DI RIPOSO DE BENEDICTIS” DI TERAMO (TE)
Stazione appaltante: CUC VALFINO
- Pubblicato
- 5 dicembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 20 gennaio 2025, 13:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5c82944965d543e79005023a5c132f84
- Riferimento
- da89488c-67d0-4841-b025-025e485f9631
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
“PROCEDURA TELEMATICA NEGOZIATA PER L’APPALTO INTEGRATO INERENTE L’EFFICIENTAMENTO ENERGETICO (nZEB) DELLA STRUTTURA PER ANZIANI ASP1 – TERAMO - “CASA DI RIPOSO DE BENEDICTIS” DI TERAMO (TE)
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CUC VALFINO
- Procedura aperta telematica per la gestione unitaria delle tre aree attrezzate per la sosta camper - nei comuni di : Comune di Montefino ,…
- Procedura aperta telematica per la gestione unitaria delle tre aree attrezzate per la sosta camper - nei comuni di : Comune di Montefino ,…
- “REALIZZAZIONE DI UN EDIFICIO DA DESTINARE AD ASILO NIDO NEL COMUNE DI CANZANO - VIALE MATTEO DA CANZANO - PNRR M4 C1 INV. 1.1 - CUP:…
- RIMOZIONE PAVIMENTAZIONE, GUAINA SOTTOSTANTE E MASSETTO, RIFACIMNENTO MASSETTO, IMPERMEABILIZZAZIONE , PAVIMENTAZIONE SOTITUZIONE IMPIANTI,…
- “ORDINANZA N.250 DEL 22 DICEMBRE 2025. APPROVAZIONE DEL NUOVO PIANO DI RICOSTRUZIONE DI ALTRE OPERE PUBBLICHE LOCALIZZATE NEI TERRITORI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PRESTAZIONI ACCESSORIE PRESSO LE SCUOLE DEL…
- COMUNE DI CANZANO - PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO, COMPRESO ACCOMPAGNAMENTO A BORDO DEGLI…
- “INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA DI UN TRATTO DI STRADA IN LOC. VALLEPADINO DANNEGGIATA DAGLI EVENTI ATMOSFERICI DEL MAGGIO e GIUGNO 2023”
- COMUNE DI ARSITA - INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SU STRADA COLLE CERRI\" = CUP: J28H24000700001
- LAVORI DI RIMOZIONE PAVIMENTAZIONE, GUAINA SOTTOSTANTE E MASSETTO, RIFACIMNENTO MASSETTO, IMPERMEABILIZZAZIONE, PAVIMENTAZIONE SOTITUZIONE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 20 gennaio 2025, 13:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CUC VALFINO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.