PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI COMPLETAMENTO CONSOLIDAMENTO CENTRO URBANO LOCALITA’ VIA STRIZZI – MESSA IN SICUREZZA DELL’AREA PROSPICIENTE L’EDIFICIO SCOLASTICO. FINANZIATO DALL’UE – NEXT GENERATION EU – PNRR – M2 C.4 I2.2
Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL LAGO DI OCCHITO
- Pubblicato
- 22 gennaio 2025
- Valore stimato
- 730.963 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 4c8c71718ca141cbab675507349f94b6
- Riferimento
- 0c013376-b98f-42b0-9453-22c43b9734ec
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI COMPLETAMENTO CONSOLIDAMENTO CENTRO URBANO LOCALITA’ VIA STRIZZI – MESSA IN SICUREZZA DELL’AREA PROSPICIENTE L’EDIFICIO SCOLASTICO. FINANZIATO DALL’UE – NEXT GENERATION EU – PNRR – M2 C.4 I2.2
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| SAUCHELLI BONAVENTURA PASQUALE | 730.963 € | 22 gennaio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL LAGO DI OCCHITO
- svolgimento della procedura di gara per il Consorzio di Bonifica Integrale di Sarno denominata “Procedura aperta telematica ai sensi…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE A.S. 2026/2027- 2027/2028- 2028/2029.
- Affidamento servizi straordinari per l’implementazione delle procedure per conto dei comuni di Sorrento (NA) e Consorzio di Bonifica…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA STRUTTURA UBICATA IN SAN MARCO LA CATOLA IN VIA SANTISSIMA DA DESTINARSI A "CENTRO DIURNO INTEGRATO PER IL…
- LAVORI DI BONIFICA E MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE EX DISCARICA COMUNALE NON PIU’ IN ESERCIZIO UBICATA ALLA LOCALITÀ GREGARIA CON…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA E COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI SANT'ANGELO D'ALIFE PER LA DURATA DI 36 MESI
- procedura di gara per il comune di Bella (PZ) Denominata: “ART. 1, COMMA 13, DELLA LEGGE 27 DICEMBRE 2013, N. 147 (LEGGE DI STABILITÀ 2014)…
- Intervento di mitigazione del rischio idrogeologico con la realizzazione e potenziamento rete pluviale centro abitato località Via…
- Lavori di realizzazione delle opere di "messa in sicurezza dell'alveo del torrente Tammarecchia in località urbana detta Fontecavalli", con…
- SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI CON TRASPORTO E SMALTIMENTO PRESSO SITI AUTORIZZATI NONCHÉ GESTIONE DEL CENTRO…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 730.963 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL LAGO DI OCCHITO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.