PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA, CON IL SISTEMA DEI PASTI VEICOLATI, PER GLI AA. SS. 2024/2025, 2025/2026 E 2026/2027 IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA DI RODI GARGANICO - CIG: ______________
Stazione appaltante: Rodi Garganico
- Pubblicato
- 23 settembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 24 ottobre 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 0a1171e882b24b6d8ece3e71b3b32d04
- Riferimento
- 0afe4db2-ff34-4b34-9e0d-efba94eda8a2
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA, CON IL SISTEMA DEI PASTI VEICOLATI, PER GLI AA. SS. 2024/2025, 2025/2026 E 2026/2027 IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA DI RODI GARGANICO - CIG: ______________
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Rodi Garganico
- Giornate di formazione on site per servizio specialistico in materia giuridico e contabile
- APPALTO DEI SERVIZI PER LE FUNZIONI E LE ATTIVITÀ DI SUPPORTO PROPEDEUTICHE ALL’ACCERTAMENTO E ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE…
- Pulizia dei fondali marini costieri ad alto uso" – Contributi ai Comuni costieri per interventi di pulizia dei litorali da rifiuti e/o
- Procedura aperta telematica per l'affidamento in concessione mediante finanza di progetto della PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEGLI…
- Potenziamento e qualificazione degli Info-point turistici appartenenti alla rete regionale
- Convenzioni di assistenza 2026
- FORNITURA DI PANNELLI IN FOREX CON STAMPA DIGITALE PER LA VALORIZZAZIONE DEL TERRITORIO COMUNALE
- Fornitura di materiale elettrico per interventi di manutenzione straordinaria da eseguire in economia diretta.
- Affidamento del servizio integrativo stagionale di supporto al trasporto urbano comunale mediante gestione operativa del servizio di…
- APPALTO DEI SERVIZI PER LE FUNZIONI E LE ATTIVITÀ DI SUPPORTO PROPEDEUTICHE ALL’ACCERTAMENTO E ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 24 ottobre 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Rodi Garganico (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.