Procedura negoziata senza bando ex art. 50 Codice dei contratti - appalto integrato ex art. 44 per efficientamento energetico dell'impianto centralizzato posto a servizio dell'edificio ERP costituito da n. 6 alloggi (cod. ACER 3148) in PREDAPPIO, Piazza S. Antonio, 9 - POR-FESR 2021-2027.
Stazione appaltante: ACER - AZIENDA CASA EMILIA-ROMAGNA DELLA PROVINCIA DI FORLI'-CESENA
- Pubblicato
- 28 marzo 2025
- Valore stimato
- 97.386 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 4f778341bee7468eb3544b7bad435bf0
- Riferimento
- 0a06c656-7519-4bf8-b008-d4ff5af695d5
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura negoziata senza bando ex art. 50 Codice dei contratti - appalto integrato ex art. 44 per efficientamento energetico dell'impianto centralizzato posto a servizio dell'edificio ERP costituito da n. 6 alloggi (cod. ACER 3148) in PREDAPPIO, Piazza S. Antonio, 9 - POR-FESR 2021-2027.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| Intervento Pronto 24 h. | 97.386 € | 28 marzo 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ACER - AZIENDA CASA EMILIA-ROMAGNA DELLA PROVINCIA DI FORLI'-CESENA
- Opere di manutenzione urgenti: impianti idraulici - Zona Forlì Lotto C - GARAVINI IMPIANTI SRL
- Opere di manutenzione urgenti: impianti idraulici - Zona Cesena Lotto B - BONI DAVIDE
- Opere di manutenzione urgenti: impianti idraulici - Zona Cesena Lotto B - Termoidraulica di Bondi Carlo & C. SNC
- Perizia e Consulenza Tecnica di Parte nell'ambito del sinistro n. 1-8101-2023-0391463, verificatosi in data 16/05/2023 e relativo ai danni…
- Servizio di analisi e misurazione del grado di soddisfazione dell'utenza anno 2026
- Manutenzione impianti negli edifici ERP- EDILNIKI SRL
- ERSA44 -INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA E RIPRISTINO DEL PATRIMONIO DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DI CUI ORDINANZA N. 16/2023 DEL…
- BIM_Percorso formazione personalizzato per team (30H) Attività di sviluppo informativo ambiente authoring e attività di coordinamento e…
- ERSA- 000047 ALLUVIONE ORDINANZA N. 16/2023 DEL COMMISSARIO STRAORDINARIO Allagamento dell'edificio ERP 3072 - Via Savio in San Michele,…
- ERSA- 000046. ALLUVIONE ORDINANZA N. 16/2023 DEL COMMISSARIO STRAORDINARIO Allagamento dell'edificio ERP 3220 - Via Savio in San Michele,…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 97.386 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ACER - AZIENDA CASA EMILIA-ROMAGNA DELLA PROVINCIA DI FORLI'-CESENA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.