PROCEDURA NEGOZIATA PER L’APPALTO RELATIVO ALL'INTERVENTO: ADEGUAMENTO SISMICO ED ENERGETICO PORZIONE DI FABBRICATO VARETTO SEDE DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA STATALE OGGETTO DI CROLLO DEI SOLAI. CUP. C19I24000720006
Stazione appaltante: COMUNE DI MATHI
- Pubblicato
- 8 giugno 2026
- Valore stimato
- 334.675 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- a9bc838987b14619baa0b87a8ca0a937
- Riferimento
- da795c5c-9677-41d4-8e76-df7eb76e368a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA NEGOZIATA PER L’APPALTO RELATIVO ALL'INTERVENTO: ADEGUAMENTO SISMICO ED ENERGETICO PORZIONE DI FABBRICATO VARETTO SEDE DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA STATALE OGGETTO DI CROLLO DEI SOLAI. CUP. C19I24000720006
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| TECNOEDI COSTRUZIONI S.R.L. | 334.675 € | 8 giugno 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI MATHI
- Redazione piani di emergenza ed evacuazione in occasione di manifestazioni organizzate dal Comune di Mathi per gli anni 2026-2027-2028
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L’APPALTO RELATIVO ALL'INTERVENTO: ADEGUAMENTO SISMICO ED ENERGETICO PORZIONE DI FABBRICATO VARETTO SEDE DELLA…
- Affidamento lavori per completamento sistemazione pavimentazione stradale in Via Varetto ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera a) del…
- Affidamento lavori per sistemazione barriere e manutenzione stradale in Via Margaria e in Via Corona Verde ai sensi dell’art. 50 comma 1…
- Affidamento servizi assicurativi durata triennale con scadenza al 30/04/2029_ Polizza di assicurazione all risks (patrimonio).
- Affidamento servizi assicurativi durata triennale con scadenza al 30/04/2029_ Polizza di assicurazione KASCO e RCA.
- Affidamento servizi assicurativi durata triennale con scadenza al 30/04/2029_ Polizza di assicurazione INFORTUNI e TUTELA LEGALE.
- Affidamento servizi assicurativi durata triennale con scadenza al 30/04/2029_ Polizza di assicurazione RCT/O.
- Affidamento incarico per servizio tecnico professionale di progettazione esecutiva, direzione lavori e sicurezza in fase di progettazione…
- Contratto per il servizio di software
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 334.675 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI MATHI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.