Procedura negoziata, per l’appalto dei lavori per la rigenerazione con efficientamento energetico ed acustico del centro sportivo polifunzionale del Capoluogo, per conto del Comune di Apecchio. CUP J13I22000140005
Stazione appaltante: COMUNE DI APECCHIO
- Pubblicato
- 5 marzo 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 22 marzo 2024, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e40359f9675d44719337b5ed81c2bb7d
- Riferimento
- 4ef59808-95ee-4116-859c-8805e57beaea
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura negoziata, per l’appalto dei lavori per la rigenerazione con efficientamento energetico ed acustico del centro sportivo polifunzionale del Capoluogo, per conto del Comune di Apecchio. CUP J13I22000140005
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI APECCHIO
- SERVIZI DI OPERAZIONI CATASTALI RELATIVE AL CAMPUS SCOLASTICO SITO IN VIA SAN FRANCESCO N. 5
- SERVIZIO FINALIZZATO ALLA MANUTENZIONE ED AL DECORO DEL PATRIMONIO PUBBLICO DA LUGLIO A DICEMBRE 2026
- FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER 12 MESI
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI AGGIORNAMENTO DELLA BANCA DATI DEL PATRIMONIO MOBILIARE ED IMMOBILIARE DELL'ENTE CON REDAZIONE DELLO STATO…
- POLIZZA ALL RISKS EDIFICI / EDIFICI STORICI FINO AL 31/12/2028 - LOTTO 1
- SERVIZIO DI TERZO RESPONSABILE PER MANUTENZIONE, GESTIONE E CONDUZIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI COMUNALI
- SERVIZIO FINALIZZATO ALLA MANUTENZIONE ED AL DECORO DEL PATRIMONIO PUBBLICO DA GENNAIO A GIUGNO 2026
- INSTALLAZIONE DI SISTEMI DI TELECONTROLLO E MONITORAGGIO ENERGETICO PRESSO CAMPUS SCOLASTICO FINALIZZATO ALL'OTTIMIZZAZIONE E RIDUZIONE DEI…
- Affidamento diretto Riscossione Coattiva comune di Apecchio 24 mesi
- SERVIZIO DI ASSISTENZA NELLO SCUOLABUS AI BAMBINI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DEL CAPOLUOGO PER L'A.S. 2025/2026
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 22 marzo 2024, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI APECCHIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.