Procedura negoziata, ex art. 50 co.1 lett. c) del Codice degli appalti (D.Lgs. 36/2023), per l'affidamento di lavori e forniture per la realizzazione di n. 2 gruppi appartamenti per persone con disabilità a valere sulle risorse del PNRR_M5_C2_I1.2 - CUP: D64H21000040001
Stazione appaltante: Comune di San Giorgio a Cremano
- Pubblicato
- 27 marzo 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 2 aprile 2025, 23:59
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- c68f0fe3f7dc481d87268d893a9f1089
- Riferimento
- 609e44ea-0b27-425d-8f59-2b6f01e4c4f3
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura negoziata, ex art. 50 co.1 lett. c) del Codice degli appalti (D.Lgs. 36/2023), per l'affidamento di lavori e forniture per la realizzazione di n. 2 gruppi appartamenti per persone con disabilità a valere sulle risorse del PNRR_M5_C2_I1.2 - CUP: D64H21000040001
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di San Giorgio a Cremano
- Servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola dell'infanzia e primaria della Città di San Giorgio a Cremano per il triennio…
- Affidamento del servizio di tutoraggio educativo dell' AMBITO N28
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO NIDO D'INFANZIA IL CIUFFETTINO DEL COMUNE DI SAN SEBASTIANO AL VESUVIO DURATA DUE…
- Lavori di manutenzione straordinaria della palestra del plesso scolastico Massimo Troisi di Via Gianturco
- servizio di deblattizzazione e derattizzazione presso gli Istituti scolastici di proprietà comunale
- PNRRM.4C. 1I. 1.2Piano di estensione del tempo pieno e mense scolastiche Lavori di Realizzazione di mensa scolastica all interno del…
- Servizio annuale di selezione in ingresso della frazione differenziata dei rifiuti a base cellulosica (CER 20.01.01 - CER 15.01.01)
- Affidamento del servizio di educativa territoriale per minori residenti nellAmbito N28 anno scolastico 2026/2027.
- Parco di Villa Bruno: salvaguardia e cura della componente vegetale
- Affidamento del soggiorno estivo per la socializzazione degli anziani
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 2 aprile 2025, 23:59. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di San Giorgio a Cremano (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.