PROCEDURA NEGOZIATA, ai sensi dell'art. 187 del Codice Appalti, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLE BASI LOGISTICO ADDESTRATIVE INVERNALI DELL'ESERCITO, suddivisa in 6 lotti
Stazione appaltante: STATO MAGGIORE ESERCITO
- Pubblicato
- 30 luglio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 7 settembre 2025, 20:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5898e47839044298be4c31143c6f41a3
- Riferimento
- 01b8dfd0-0dda-4560-ab00-43528ad4bc76
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA NEGOZIATA, ai sensi dell'art. 187 del Codice Appalti, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLE BASI LOGISTICO ADDESTRATIVE INVERNALI DELL'ESERCITO, suddivisa in 6 lotti
Lotti (6)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Concessione multiservizi presso la Base Logistico Addestrativa di Bardonecchia | — | — |
| 2 | Concessione multiservizi presso la Base Logistico Addestrativa di Edolo | — | — |
| 3 | Concessione multiservizi presso la Base Logistico Addestrativa di Colle Isarco | — | — |
| 4 | Concessione multiservizi presso la Base Logistico Addestrativa di Tarvisio | — | — |
| 5 | Concessione multiservizi presso la Base Logistico Addestrativa di Roccaraso | — | — |
| 6 | Concessione multiservizi presso la Base Logistico Addestrativa di Camigliatello Silano | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di STATO MAGGIORE ESERCITO
- CP-006 Fornitura e sostituzione di batterie per il Data Center del C4 EI
- CP-005 Aggiornamento impianti audiovisivi Comando C4
- TD-007 Licenze software Acrobat Pro for enterprise Level 12
- B148 Nolo di appositi spazi espositivi per la partecipazione della F.A. all’evento “Remtech Expo 2026” di prossimo svolgimento a Ferrara…
- B138 Fornitura di materiale tecnico sportivo sezione nuoto
- B142 Fornitura abbigliamento promozionale a marchio Esercito
- B127 Fornitura e posa in opera di un cancello carraio per la caserma "Ciarpaglini"
- B144 Corso di formazione specialistica in ambito della comunicazione per gli operatori social dell’Ufficio di Pubblica Informazione e…
- B143 Approvvigionamento arredi per ufficio per le esigenze del Centro Sportivo Olimpico dell'Esercito
- B149 Approvvigionamento di abbonamento a Libra AI alla piattaforma digitale ONE LEGALE e ONE PA
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 7 settembre 2025, 20:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è STATO MAGGIORE ESERCITO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.