PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEGLI “Interventi di manutenzione straordinaria per la messa in sicurezza delle torri di disconnessione della rete irrigua alimentata con le acque del fiume Sinni invasate a Monte Cotugno”. CUP: H36I21000000001
Stazione appaltante: CONSORZIO DI BONIFICA CENTRO SUD PUGLIA
- Pubblicato
- 23 ottobre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 22 novembre 2025, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- fdcfea6ccab74e40a99f9c53ae35eabd
- Riferimento
- d11c0f08-c562-40b6-aa68-bc5cf1fae808
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEGLI “Interventi di manutenzione straordinaria per la messa in sicurezza delle torri di disconnessione della rete irrigua alimentata con le acque del fiume Sinni invasate a Monte Cotugno”. CUP: H36I21000000001
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CONSORZIO DI BONIFICA CENTRO SUD PUGLIA
- Delibera a contrarre e contestuale affidamento diretto, ai sensi degli artt. 17, comma 1, 49 e 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023,…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEGLI “Interventi di manutenzione straordinaria per la messa in…
- Servizio di installazione lettore badge su automezzi utilizzati dal Consorzio di Bonifica Centro Sud Puglia per lo svolgimento di attività…
- Fornitura del servizio di connettività satellitare presso la diga del Locone e gli uffici della sede consortile della frazione di Loconia –…
- Supporto tecnico-amministrativo al RUP nelle fasi di redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica, della Progettazione Esecutiva…
- Impegno di spesa per il servizio di telefonia fissa delle sedi consortili di Bari e Taranto.
- Servizio tecnico di collaudo tecnico funzionale degli impianti. “Lavori per interventi di manutenzione straordinaria per l’incremento della…
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER IL SERVIZIO DI SUPPORTO METODOLOGICO, NORMATIVO, FORMATIVO E ORGANIZZATIVO PER GLI ADEMPIMENTI PREVISTI DALLA NUOVA…
- Servizio di vigilanza radio-collegato per 59 pozzi , 18 vasche di accumulo ricadenti nei comprensori irrigui in esercizio e l’autorimessa…
- Affidamento diretto, ai sensi degli artt. 17, comma 1 e 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura \"a consumo\" di…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 22 novembre 2025, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CONSORZIO DI BONIFICA CENTRO SUD PUGLIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.