El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2026/2027, A.S. 2027/2028, A.S. 2O28/2029 OLTRE OPZIONE DI RINNOVO BIENNALE PER IL COMUNE DI BUTTAPIETRA (VR).

Stazione appaltante: CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI

Pubblicato
26 giugno 2026
Termine di presentazione delle offerte
23 luglio 2026, 10:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
268ff89da7304a47a894c01fce716981
Riferimento
814708d4-3114-49fd-9d71-baf0c67d45cd
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2026/2027, A.S. 2027/2028, A.S. 2O28/2029 OLTRE OPZIONE DI RINNOVO BIENNALE PER IL COMUNE DI BUTTAPIETRA (VR).

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 23 luglio 2026, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.